На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Организаторы «Евровидения» оштрафуют Украину за отсутствие России на конкурсе

В Европейском вещательном союзе приняли решение наказать Украину за недопуск российской исполнительницы Юлии Самойловой на «Евровидение».

Представители Европейского вещательного союза в скором времени могут оштрафовать Украину за отказ пустить на международный музыкальный конкурс «Евровидение» в Киев российскую исполнительницу Юлию Самойлову.

В ЕВС считают, что подобные действия украинских властей только портят репутацию ежегодного конкурса. Теперь же за проведение «Евровидения» в неполном составе в отношении Украины будут применены санкции в виде выплаты крупного штрафа. Кроме того, наказание получит и Национальная телерадиокомпании Украины, освещавшая конкурс.

Напомним, что украинские власти наотрез отказались впускать в страну российскую участницу Юлию Самойлову, объяснив свои действия тем, что она давала выступления в Крыму.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх