На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Пьяный был, затащил в кусты»: в Николаеве за изнасилование 15-летней девочки задержали 46-летнего уголовника

Задержанный в Николаеве 46-летний уголовник из Новоодесского района признался в изнасиловании 15-летней девочки в местном парке Победы, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Ранее сообщалось, что в парке Победы изнасиловали девочку. Насильник отобрал одежду и два мобильных телефона у девочки-подростка, велел ей сидеть тихо и забрать вещи из-под пешеходного моста через десять минут. Через некоторое время пострадавшая начала звать на помощь, на что откликнулись прохожие, которые отдали ей свою одежду и помогли позвонить ее отцу, который и обратился в полицию. Спустя полчаса патрульные по подозрению в этом преступлении задержали рецидивиста, который был на автостанции и пытался покинуть Николаев.

«Ну пьяный был… Нет, я не протрезвел… Ну захотелось. По-пьяному. Захотелось, взял, затащил девчонку в кусты. Я сказал, «вещи заберешь под мостом через 10 минут». Чтобы у меня было реальное время уйти… Стоял возле «маршрутки», подъехали ваши, сфотографировали, привезли сюда», — рассказывает подозреваемый.

ЗВ полиции говорят, что задержанный неоднократно отбывал наказание в местах лишения свободы за аналогичные преступления, за решеткой он провел 19,5 лет, дважды судим за изнасилование (на 7 и 4 года). Из тюрьмы он вышел три года назад. Сейчас ему, согласно начатому уголовному производству по части 3 статьи 152 Уголовного кодекса Украины («Изнасилование несовершеннолетней»), грозит лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх