На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Саргсян назвал условия своей отставки с поста премьера Армении

Политик будет готов к «другим задачам» после того, как обеспечит безопасное развитие страны и урегулирует карабахскую проблему.

Экс-президент и премьер-министр Армении Серж Саргсян заявил, что будет готов «другим задачам» только после того, как обеспечит безопасное развитие государства и достигнет «достойного урегулирования» проблемы в Нагорном карабахе, сообщается в официальном обращении главы правительства в ответ на открытое письмо группы выпускников фонда «Луйс».

Политик пообещал, что демократия в Армении «никогда не будет отсталой». Саргсян добавил, что его пребывание на должности премьера обуславливается лишь сложной геополитической обстановкой в регионе.

Напомним, в Ереване с 13 апреля начались протестные акции против избрания экс-президента страны Сержа Саргсяна на должность премьер-министра Армении. Оппозиция обвиняет политика в неэффективном управлении страной и усугублении экономических проблем государства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх