На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Полтавченко в Испании: губернатор Петербурга совершает деловую поездку в Мадрид

Губернатор Санкт-Петербурга возложил цветы к монументу советских и испанских воинов, а также провёл ряд деловых встреч в Мадриде.

Мадрид (Испания), 24 марта — Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко совершил ряд деловых встреч и возложил цветы к монументу памяти советских солдат.

Венок от руководства города был принесён к обелискам, которые установлены в честь советских добровольцев, воевавших против националистов во времена гражданской войны в Испании 1936-1939 годов и испанцев, сражавшихся против нацизма во Второй мировой.

Также Георгий Полтавченко провёл встречи с президентом Мадридской автономии Кристиной Сифуэнтес и Генсеком Всемирной туристической организации ООН Талебом Рифаи.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх