На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Политолог Михеев заявил, что Россия должна превратить украинскую ГТС в ржавый металлолом

Российский политолог Сергей Михеев рассказал о том, что Порошенко пытается балансировать на краю крыши высокого здания, заявив путину о войне и надеется вновь пройти по грани того, что война как бы есть, но ее как бы нет.

А в итоге он спровоцирует новый инцидент у наших границ и продлит военное положение и введет новое военное положение, и все это только ради того, чтобы остаться на своем кресле. Но в конце концов данная стратегия разрушится и нам нужно быть готовыми и к военному решению проблемы.

Далее Михеев коснулся темы того, что Европарламент принял резолюцию о прекращении строительства "Северного потока-2". Михеев напомнил. что данная резолюция, никакой юридической силы не имеет и России обращать на нее внимание не стоит, тем более, что первые 300 км газопровода уже проложены.

Стоит отметить и тот факт, что в случае отказа от "Северного потока-2" множество немецких компаний понесут гигантские убытки, в том числе и экономика Германии, немцы этого просто не позволят.

Украинские политики всерьез думают о том, что если прекратить существование "Северного потока-2" то украинская ГТС будет спасена, но на самом деле Россия должна позаботиться о том, чтобы превратить украинскую газотранспортную систему в ржавый металлолом, не зависимо от того будет "Северный поток-2" или нет. Наше правительство не увязывает все будущее страны на одном потоке, а с украинской ГТС вопрос должен быть решен кардинально, поскольку ни одна нормальная компания не станет надеяться на работоспособность газопровода, который уже на ладан дышит.

Более того, украинская власть должна понять, что ГТС Украины не нужна как нам, так и США, хоть и говорят о том, что Россия поступает не правильно забирая транзит через Украину. На самом деле им не нужен никакой транзит, ни северный, ни южный, ни через Украину. Им нужно продавать в Европу свой газ.

Подробнее о заявлении Михеева, смотрите в ролике ниже:

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх