На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Лучший украинский друг» Трампа смотрел инаугурацию из кустов за забором

«Лучший украинский друг» Трампа смотрел инаугурацию из кустов за забором

Новости. Сегодня. 21 января.

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили был замечен в Вашингтоне, в районе, где проходил парад и инаугурация Дональда Трампа, 45-го президента США.

Такую информацию сообщил на свой странице в Facebook Резазаде Али Реза, занимающий пост первого вице-президента дипломатической миссии «Европейская Украина».

Резазаде припомнил, что после избрания Дональда Трампа Саакашвили сделал громкое заявление о том, что является чуть ли не лучшим другом нового президента США. Бывший губернатор Одесской области даже опубликовал видеозапись визита Трампа в Грузию в пору президентства Саакашвили.

«Я находился на расстоянии от него, но мои друзья видели «сбитого лётчика», который прятался в кустах. Яркий друг Дональда Трампа стоял на расстоянии и даже не мог пройти охрану, ближе его не пустили»,- написал Резазаде, снабдив свои слова фотографией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх