На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украинская власть пришла в ужас от возможностей примкнувших к Саакашвили боевиков

Украинская власть продолжит попытки задержать экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, ставшего застрельщиком антипорошенковских протестов, но эти попытки продлятся недолго.

Такое мнение в комментарии «Московскому комсомольцу» высказал директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник.

«Власть безумно боится участников АТО и правых радикалов в целом. Обвиняя Саакашвили в работе на Москву, они надеются отвернуть от него эту часть электората. При этом власти будут продолжать попытки задержать Саакашвили, но продлится это недолго, так как каждый провал будет символизировать их слабость», — сказал политолог.

При этом эксперт напомнил, что антирейтинг украинских властей сегодня находится на уровне 80 процентов, а потому даже самый незначительный протест может легко трансформироваться в новый Майдан.

«Хорошо, что до сих пор никто не погиб, иначе противостояние приняло бы совершенно иной характер. Саакашвили понимает все это и потому идет в наступление», — отметил Бортник.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх