На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Министр обороны Германии раскритиковала возможный бойкот ЧМ по футболу в России

Глава оборонного ведомства считает, что такая мера не является рычагом давления на Москву.

Глава оборонного ведомства Германии Урсула фон дер Ляйен считает, что возможный бойкот мирового первенства по футболу, которое состоится в 2018 году в России, не может выступать в качестве рычага давления на официальную Москву. Таким мнением немецкий министр поделилась в интервью газете Bild am Sonntag.

«Я не считаю это правильным. Мы политики, и нам нужно решать вопросы политическими методами. Мы боремся за политические решения и не можем взваливать это на футболистов и на их поклонников», — заявила фон дер Ляйен.

Ее позицию разделяет глава МВД Германии Хорст Зеехофер.

В середине прошлого месяца британский премьер Тереза Мэй во время своего выступления по делу об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергей Скрипаля отметила, что члены королевского кабинета министров и семьи монарха не посетят Чемпионат мира по футболу 2018 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх