На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Обновление транспортной инфраструктуры РФ: Ульяновск ждет трамваи из Москвы

Москва передаст Ульяновску не менее 30 обновленных трамваев высокого качества.

На пути Ульяновска скоро выйдут новые трамваи, прибывшие в город прямо из Москвы. 

Россия производит масштабное обновление и модернизацию транспортной инфраструктуры. В рамках этой политики парк электротранспорта города пополнится на 30 трамваев. Данный проект реализуется по согласование властей Ульяновска и Москвы.

Все эти машины ранее использовались на дорогах столицы, а после ремонта, модернизации и доведения их до состояния новых транспортных средств, они приступят к перевозке пассажиров.

Представители Засвияжского депо города рассказали, что трамваи, которые едут к ним из столицы, отличаются отличным качеством, надежностью и долговечностью. 

Стоит отметить, что москвичи без транспорта в данном случае не остались – передача вагонов началась по указанию мэра столицы Сергея Собянина только после обновления подвижного состава города. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх