На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Volkswagen объявил об отзывной кампании флагманских внедорожников Atlas

На автомобилях Volkswagen Atlas была обнаружена серьезная неисправность, связанная с топливными баками.

Немецкий автомобильный гигант Volkswagen объявил об отзыве 58 своих флагманских внедорожников Atlas из-за проблемы с топливными баками.

Отмечается, что при проектировании была допущена некая ошибка, в результате чего на некоторые автомобили были установлены бракованные топливные баки с очень тонкими металлическими стенками, что может привести к утечке топлива и возгоранию авто.

Согласно данным производителя, в настоящий момент сообщает о 58 автомобилях, которые подлежат срочному ремонту.

Напомним, что  Volkswagen Atlas появится в России только весной 2018 года и будет называться –Teramont. Для российского рынка данные модели будут собираться в Соединенных Штатах Америки на заводе в Чаттануге. Длинна флагманского внедорожника составляет - 5 087 мм, ширина - 2 015 мм, высота - 1 733 мм, а колесная база составляет 2 980 мм.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх