На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Bloomberg: ТОП-500 самых богатых людей планеты потеряли $35 млрд из-за Трампа

Эксперты мирового фондового рынка проанализировали огромные потери, которые понесли богатые жители планеты из-за Трампа.

Вашингтон (США), 18 мая – Популярное американское издание опубликовало те изменения, которые произошли в бюджете богатейших людей в мире после вступления на пост президента США Дональда Трампа. Об этом более подробно информирует издание «Актуальные Новости». Как отмечается, более подробно такие изменения проследило издание Bloomberg. Сообщается, что именно из-за Трампа одни из самых богатейших людей планеты потеряли около $35 млрд.

Эксперты мирового фондового рынка проанализировали такие потери у людей, которые входят в ТОП-500 самых богатых жителей Земли. Известно, что Марк Цукерберг – знаменитый глава Facebook- за это время потерял не меньше $2,0 млрд. Связывают этот факт эксперты с тем, что администрация 45-го президента Штатов так и не смогла существенно повлиять на рост ВВП в Америке. 

Как информирует источник, неоднозначная политическая ситуация в США повлияла на то, что мультимиллиардеры понесли такие существенные потери. Еще один из самых влиятельных бизнесменов планеты Билл Гейтс лишился за это время не меньше $1 млрд.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх