На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Трамп поручил Тиллерсону улучшить отношения между Россией и США

Об этом журналистам рассказал сам Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон.

Государственный секретарь Соединенных Штатов Америки Рекс Тиллерсон, по просьбе американского президента Дональда Трампа, планирует продолжить курс на восстановление отношений с Российской Федерацией даже во время идущего расследования связей лидера США и его приближенных с РФ. О призыве Трампа рассказал сам Тиллерсон, отвечая на вопрос журналиста об обеспокоенности Госсекретаря ведущимся расследованием.

По словам Тиллерсона, политика не должна мешать его работе, которую ему поручил Трамп. Президент США ждет прогресса в восстановлении отношений между Россией и США, добавил он.

Противоречивость в заявлениях американских политиков символизирует разногласия в управлении США. Видимо, не все желают продолжать антироссийскую риторику, которую начал предыдущий американский лидер Барак Обама. Ранее Тиллерсон заявил, что Штаты планируют начать переговоры с Россией по Украине «с чистого листа», поскольку работа администрации Обамы в этом направлении зашла в тупик.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх