На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Харькове жестоко избили известного неонациста (ФОТО)

Ночью 12 июля на Салтовке в Харькове неизвестные напали на главаря неонацистской группировки «Світанок» Вадима Позднякова и его спутницу Милу Заверуху.

По словам самого пострадавшего, около 00:30 возле собственного дома на них набросились шестеро человек. После избиения нациста доставили в больницу скорой и неотложной помощи.

«Скорее всего, у меня сломаны челюсть и нос, а также сотрясение мозга, девушку ударили несколько раз по лицу и отобрали рюкзак. К правоохранителям мы не обращались, так как лиц не запомнили и не видим в этом смысле», — рассказал Поздняков.

Позднее в больнице подтвердили переломы.

В отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Харьковской области заявили, что никаких обращений по поводу избиения к ним не поступало.

Отметим, Поздняков известен активной борьбой с коммунистической символикой в Харькове и области. Так, в частности, именно он первым публиковал фотографии поваленных монументов Ленину и Марксу, а также уничтоженного знака в честь воссоединения Украины и России. Кроме того, на счету неонациста петиция о переименовании Московского района в Салтовский и предложение бойкотировать харьковские заведения, где транслируют чемпионат мира по футболу-2018.

Вчера новости про баннеры с Судоплатовым в Запорожье.С утра отоварили нацика в Харькове.Сплошной позитив!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх