На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Турция и Катар проведут совместные военно-морские учения 6-7 августа

Турецкий фрегат прибыл в порт Хамед для того, чтобы принять участие в совместных учениях.

Турция и Катар проведут совместные военно-морские учения 6 и 7 августа.

Фрегат Турции, на борту которого находится 214 военнослужащих, прибыл в порт Хамед, расположенный на юго-востоке катарской Дохи. Известно, что фрегат примет участие в маневрах.

В июне 2017 года Египтом, Саудовской Аравией, ОАЭ и Бахрейн были разорваны дипломатические отношения с Катаром, причиной чему послужило обвинение в адрес представителей Дохи в поддержке терроризма. При этом турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган заявил о намерении продолжать развивать отношение с Катаром, несмотря на решение арабских стран.

Позже турецкий парламент принял закон, который предусматривает размещение военнослужащих на базе в Катаре. Представители Дохи считают, что данная мера должна укрепить безопасность региона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх