На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В центре Вашингтона установили пятиметровую фигуру Трампа в виде крысы

В Вашингтоне надули пятиметровую фигуру президента США Дональда Трампа в виде крысы.

В центральном районе американского Вашингтона появилась большая надувная фигура президента Соединенных Штатов Дональда Трампа, выполненная в виде крысы. Об сообщает издание The Hill.

В соответствии с опубликованными данными, создателем пятиметровой фигуры президента США стал Джон Пост Ли, являющийся владельцем галереи в Нью-Йорке. По словам автора проекта, он хотел пошутить над американским лидером Дональдом Трампом.

Ли утверждает, что этой фигурой он пытается продемонстрировать главе Белого дома, «как Дональд Трамп умаляет значение других людей».

Ранее огромная фигура президента США Дональда Трампа в виде крысы была расположена в американском городе Нью-Йорк.

Напомним, ранее в Вашингтоне была установлена гигантская фигура цыпленка с прической, как у нынешнего главы Белого дома. Тогда инсталляция достигала девяти метров в высоту.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх