На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

ПВО авиабазы «Хмеймим» ликвидировали неизвестные воздушные цели

Данную информацию подтвердил представитель Минобороны РФ.

Неподалеку от российской авиабазы «Хмеймим» в САР средствами контроля были найдены малоразмерные воздушные цели. Информация об их принадлежности остается неизвестной.

Как сообщает ФАН, представитель базы рассказал о том, что после обнаружения все неизвестные воздушные цели были уничтожены. Также он добавил, что в результате данного процесса никто не пострадал.

BREAKING: Russian air defenses foil rocket attack on #Hmeymim airbase https://t.co/O9twtd8ZPE #Latakia #Russia #Syria

— Al-Masdar News (@TheArabSource) April 24, 2018

По словам военнослужащего, ущерба стратегическому объекту нанесено не было. Сейчас база «Хмеймим» работает в стандартном режиме. Представитель добавил, что все воздушные цели были отражены по средствам штатных зенитных огневых орудий.

Ранее информационное агентство Newinform сообщило, что в Израиле рассказали о своем ответе в случае применения ЗРК С-300 в Сирии. Глава Минобороны Израиля сообщили, при каком условии Тель-Авив уничтожит комплексы С-300.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх