На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Сегодня на территории Российской Федерации отмечается День кадровика

По инициативе Всероссийского кадрового конгресса в России стал отмечаться новый профессиональный праздник День кадровика.

Москва, 24 мая — В 2005 году инициатива Всероссийского кадрового конгресса положила традицию отмечать новый профессиональный праздник – День кадровика. Несмотря на тот факт, что официально День кадровика не узаконен, он существует как самостоятельный праздник на протяжении уже 12 лет, ведь без квалифицированных кадров невозможно представить ни одну работу. 


Именно в этот день в 1835 году было принято постановление, регламентирующее «найм рабочих хозяевами фабричных заведений», то есть отношения между работодателем и рабочим. Сегодня, спустя почти два столетия, трудно представить какую-либо компанию, в которой за прием новых кадров не отвечал бы отдельный человек или целый отдел. 


При этом не стоит путать День кадровика с другим профессиональным праздником – Днем кадрового работника. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх