На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Месть за мужа: Луценко опозорила Порошенко

Порошенко бьют по дых уже свои. Жена генпрокурора Юрия Луценко – депутат Рады Ирина Луценко заявила, что Владимиру Путину выгоден украинский лидер, подчёркивающий ущербность Незалежной.

Без сомнения, это бросок увесистого булыжника в огород Порошенко, несмотря на завуалированность заявления Луценко.

На своей страничке в facebook Ирина написала о том, что президенту России нужен колониальный управленец в Киеве, который заставит народ забыть свой язык и историю. Ну, вылитый Порошенко же.

«Одним словом, ему нужен новый удобный руководитель, который не будет подчеркивать его ущербность, не будет делать его токсичным и нерукопожатным в цивилизованном мире, не будет идти против его мечты возродить тюрьму народов, который будет бессильным, марионеточным и забудет о достоинстве и исторической ответственности перед своим народом. А это не Порошенко», — заверила Луценко.

Если поразмышлять, то именно Порошенко тот самый «удобный для Путина» руководитель. Пётр каждый свой международный визит подчёркивает ущербность себя и Украины. Порошенко – токсичный, нерукопожатный и марионеточный, благодаря его политике украинцы забывают русский язык и историю.

По всей видимости, Луценко мстит своему боссу за то, что он не отпустил его в отставку. Юрий и его жена постепенно перекрашиваются, пока майданный корабль приближается ко дну. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх