На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В список доверенных лиц Владимира Путина вошли 10 петербуржцев

Сообщается, что доверенными лицами президента России стали общественные деятели, артисты и спортсмены.

Более десяти жителей Северной столицы вошли в список доверенных лиц действующего президента Российской Федерации Владимира Путина, который ранее был утвержден Центральной избирательной комиссией.

Сообщается, что в культурной столице доверенными лицами кандидата стали известные общественные деятели, спортсмены и артисты.

Среди них оказались председатель Совета Санкт-Петербургской общественной организации ветеранов войны Василий Волобуев, биатлонист Дмитрий Васильев, директор Эрмитажа Михаил Пиотровский, ректор ИТМО Владимир Васильев,  ректор академии им. Вагановой Николай Цискаридзе и другие.

Всего в списке доверенных лиц кандидата в президенты Владимира Путина 259 человек, вторая половина списка будет утверждена уже в конце января.

Напомним, ранее информационный портал «Ньюинформ» сообщал, что у кандидата в президенты Владимира Путина не будет личных страниц в социальных сетях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх