На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Стали известны подробности о пропавшей разведгруппе ВСУ

Стали известны подробности о пропавшей разведгруппе ВСУ

Новости ДНР- ЛНР сегодня, 14 февраля. Представители Луганской республики заявили о том, что командование ВСУ бросило умирать военных из пропавшей несколько дней назад разведгруппы.

О том, что просьба о подмоге была проигнорирована силами ВСУ стало известно из перехваченного радиосообщения.

“Разведчики ВСУ выходили в эфир, просили помочь им, но никто не откликнулся. Из перехвата стало ясно, что группа подорвалась на растяжке, возможно, своей собственной, ведь они их ставили. Мы не пошли туда, так как вроде бы, их искали, но, к сожалению, ошиблись, командование ВСУ оставило своих разведчиков умирать”.

О пропаже разведргуппы стало известно 12 февраля. Погранслужба ЛНР заявила тогда, что бойцы ВСУ могли быть уничтожены, так как любое проникновение на территорию республики считается провокаций. Украинская сторона заявляет о том, что поиски пропавших идут полным ходом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх