На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Пономарев намерен отомстить за убийство Дениса Вороненкова

Бежавший на Украину в декабре 2016 года Вороненков был застрелен 23 марта в центре Киева.

Киев, 25 марта — В украинской столице прошли похороны экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, который был убит накануне в центре Киева.

Отпевание прошло во Владимирском соборе. Попрощаться с покойным пришло около ста человек. После этого похоронная процессия отправилась на Зверинецкое кладбище, известное место захоронения столичных криминальных авторитетов.

В полдень траурная процессия прибыла к воротам некрополя, гроб с телом покойного отнесли к месту захоронения.

На похоронах присутствовала супруга убитого Мария Максакова, а также экс-депутат Госдумы Илья Пономарев.

- Мы обязательно отомстим, - пообещал Пономарев во время церемонии.

Мария Максакова поблагодарила украинские власти за оказание помощи в организации похорон. Вдова убитого заявила, что останется на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх