На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Бомбардировка в Алеппо: ВКС РФ результативно отработали по захваченной террористами авиабазе

Российские военные пилоты произвели ряд авианеалетов на захваченную террористами сирийскую авиабазу.

Согласно сообщению арабского информационного портала Almasdarnews, ВКС РФ начали осуществлять интенсивные бомбардировки позиций террористов на северо-западе Сирии. В частности поступают данные о том, что российские пилоты недавно результативно отработали по вражеской авиабазе, расположенной в сирийской провинции Алеппо.

Источником отмечается, что российские асы произвели более четырех авиавылетов в район захваченной террористами авиабазы Абу-Духур. При этом говорится о том, что этот военный сирийский объект является ключевой целью руководства Сирийской арабской армии (САА). Сирийцы в первоочередном порядке планирует восстановить контроль над своей авиабазой, имеющей стратегическое значение в борьбе с терроризмом в Алеппо и Идлибе.

Одновременно с этим арабское СМИ сообщает о том, что российскими асами в ходе проведенной военной операции на северо-востоке Сирии в общей сложности было совершено более сотни авиаударов по объектам террористов, их технике и группам, расположенных в провинциях Идлиб и Хама.

В настоящее время, по данным источника, САА ведут наступление на позиции незаконных вооруженных формирований на северо-востоке страны, среди которых наибольшую опасность представляют оставшиеся в данной местности группировки ИГ* и иные террористические формирования.

 

*Организация запрещена на территории РФ.


С уважением, редакция «НьюИнформ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх