На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Американские журналисты написали открытое письмо Трампу

Американские журналисты написали открытое письмо Трампу

Американские журналисты направили Дональду Трампу гневное открытое письмо. В письме они раскритиковали позицию избранного президента США по вопросам взаимодействия со СМИ и попытались сами установить правила работы корреспондентов.

Автором послания является главный редактор американского издания Columbia Journalism Review Кайл Поуп. Он заявил, что Трамп не сможет помешать представителям СМИ исполнять профессиональный долг и назвал его отношения с прессой "натянутыми".

В письме будущего президента раскритиковали за его высказывания о журналистах в Twitter, за избегание прессы и за запрет некоторым новостным организациям на освещение его деятельности. Представители прессы также заявили, что только СМИ решают, как донести информацию до читателей, зрителей и слушателей.

В то же время авторы послания заверили, что в будущем зададут себе более высокие стандарты работы, будут освещать события более точно и пожелали будущему лидеру США от лица всех журналистов страны "счастливой инаугурации".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх