На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Крым и Сочи проигрывают иностранным курортам по цене

Крым и Сочи проигрывают иностранным курортам по цене

Крым и Сочи проигрывают по цене заграничным курортам. Об этом говорится в статье газеты «Известия».

Так, стоимость отдыха на полуострове при его ограниченной транспортной доступности и низком уровне сервиса сопоставима с итальянскими и испанскими курортами. В Турции, Тунисе и Болгарии можно отдохнуть еще дешевле.

«Стоимость размещения одного человека на неделю в гостиницах 3/4 звезды (на 1 августа 2017 года) с перелетом, трансфером, страховкой, пансионом (завтрак, ужин) в России будет стоить 35–45 тыс. рублей в Крыму и 27–35 тыс. рублей в Сочи. Сравним с Тунисом (25–32 тыс. рублей), Кипром (26–30 тыс. рублей), Грецией (32–36 тыс. рублей), Турцией (21–25 тыс. рублей), Болгарией (30–35 тыс. рублей) и Италией (35–45 тыс. рублей)», — говорится в исследовании «Известий».

Автор публикации полагает, что для конкуренции с иностранными курортами власти России должны дотировать внутренние авиарейсы, что снизит стоимость отдыха внутри РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх