На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Житель Луцка «потроллил» Луценко


Житель Луцка Илья Токаренко обраьтился с официальным запросом к Генеральному прокурору Украины Юрию Луценко.
Лучанин просит в связи с большой общественной значимостью дела по депортации крымских татар, привлечь к даче показаний «… Владимира Ильича Ульянова (псевдоним Ленин)». Токаренко уверен, что показания Ленина-Ульянова «имеют исключительное значение в криминальном деле», по которому Луценко выразил подозрение Иосифу Виссарионовичу Джугашвили (псевдоним Сталин) и Лаврентию Павловичу Берии.
Житель Луцка указывает фактическое место пребывание важного свидетеля по делу: Россия, Москва, Красная площадь, мавзолей. Токаренко требует у Луценко по делу  депортации крымских татар в судебном порядке изъять все необходимые документы из архивов КГБ (ныне ФСБ) и выразить подозрение всем комиссарам НКВД, участвовавшим в депортации.
Лучанин уверен, что украинская общественность имеет право при этом ознакомиться со всеми показаниями, которые дали подозреваемые и свидетели. 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх