На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Сооснователь Twitter жалеет, что микроблог помог Трампу на выборах

Один из основателей социальной сети Twitter выразил сожаление тому, что микроблог мог помочь Трампу на выборах президента США.

Москва, 21 мая – Сооснователь популярной социальной сети Twitter Эван Уильямс после слов Дональда Трампа о том, что данный сервис микроблогов помог ему на выборах, высказал сожаление об этом. Такие сведения более подробно сообщает издание РИА Новости. По словам Уильямса, если это действительно так, то он сожалеет. Как было отмечено, если действительно Twitter мог помочь Дональду Трампу занять пост 45-го президента США, то его сооснователь не рад данному факту. С таким мнением Эван Уильмс выступил в ходе своего интервью для издания New York Times.

Также он отметил, что в настоящее время мировая паутина становится всё больше испорченной, и люди начинают это осознавать. Специалист считает, что изначально, когда интернет только начинал распространяться, он думал, что его влияние на социум будет положительным, поскольку люди смогут более свободно обмениваться информацией, а мир автоматически станет лучше. Однако оказалось, что он был не прав насчет этого. 

Напомним, что Twitter в 2006 году основали Джек Дорси, Биз Стоун и Эван Уильямс.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх