На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Пути и Трамп обсуждали новое решение по Донбассу

Информационное агентство Bloomberg сообщило, что во время закрытой части встречи Путина и Трампа, Путин сделал предложение, которое могло бы помочь прекратить войну на Донбассе.

Так, Bloomberg узнал от своих источников, что Путиным было предложено провести на территории Донбасса референдум по самоопределению, который будут курировать международные организации. При этом жителям Луганска и Донецка будет предложено – либо остаться в составе Украины, либо создать свои независимые республики. Предлагать войти в состав России, жителям не будут.

Bloomberg утверждает, что Дональд Трамп и Владимир Путин приняли решение не оглашать данную информацию на итоговой пресс-конференции, чтобы у властей США было время рассмотрели все возможные варианты таких действий и уже позже сообщили о готовности или неготовности принять такое предложение.

Учитывая негативную реакцию на данную встречу, скорее всего, даже если Трамп согласится пойти на такое, то ему не позволит это сделать правительство США, но есть надежда на то, что с молчаливого согласия (не решения этого вопроса), данную идею в дальнейшем удастся продвинуть в Европе, которая активно ищет любое решение данной проблемы. И учитывая «усталость» Европы от проблем Украины, вполне возможно, что эта идея может реализоваться.

(Подписывайтесь на канал, чтобы получать свежие новости в ленту!)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх