На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В США создана спецкомиссия для проверки подсчёта голосов на выборах

Президент США распорядился учредить новый надзорный орган, который должен проверить все данные по голосованию в Америке.

Президент США Дональд Трамп создал специальную комиссию по проверке системы безопасности подсчёта голосов на выборах в Америке.

Об учреждении нового контролирующего органа сообщил пресс-секретарь главы Белого дома Шон Спайсер. По словам представителя вашингтонской администрации, уже в ближайшее время пресса может ждать первых заявлений от членов комиссии.

Спайсер также отметил, что в июле нынешнего года пройдут публичные слушания с участием спецкомитета. При этом руководство США не называет имён лиц, входящих в новую структуру, а также полномочия созданного органа.

Напомним, что ранее противники Трампа обвиняли Россию во вмешательстве в президентскую кампанию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх