На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Развитие вопреки санкциям: Россия создает новые рабочие места

Россия начала активное саморазвитие и занялась подъемом своих предприятий и созданием новых рабочих мест.

Своими санкциями Запад надеялся нанести РФ серьезный экономический вред, однако их планом не удалось реализоваться. В действительности, европейские страны понесли гораздо больший ущерб, потеряв ценного партнера и колоссальный рынок сбыта своей продукции. Россия же находящаяся под их «давлением», вместо внешней торговли сконцентрировалась на модернизации экономики и внутренних проблемах, начав развитие предприятий страны и создании новых рабочих мест.

В пресс-службе департамента города Москвы сообщили, что уже пять девелоперских компаний выразили готовность начать строительство технопарков на новых территориях столицы. Глава ведомства Владимир Жидкин отметил, что каждый из участков будущих технопарков по размерам будет достигать 100 гектаров. 

В соответствии с поручением мэра города Сергея Собянина, сейчас в приоритете департамента развитие Троицкого и Новомосковского административных округов (префектура ТиНАО) и создание там новых рабочих мест. 

Попытки стран НАТО надавить на РФ  оказались тщетны. Сейчас, же осознав неэффективность своей политики, представители западных государств, которые сами оказались на грани экономического кризиса, ищут способы для восстановления утраченных отношений и установления нового сотрудничества. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх