На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Военные США оценили размещение С-400 в Крыму

Американские военные проводят постоянный мониторинг ситуации в Крыму и были всерьез обеспокоены последними решениями РФ.

Западные всерьез обеспокоены размещением в российском Крыму новых систем ПВО С-400. 

В издании Reuters отметили, что военные США сегодня особенно пристально следят за действиями России. Они оценили возможные последствия для безопасности НАТО от размещения на территории Крымского полуострова. 

«Это не хорошо. Это не сулит ничего хорошего», - отметил представитель американского военного ведомства. 

Высокопоставленный офицер европейского командования вооруженных сил США, попросивший сохранить его имя в тайне, рассказал изданию о том, что американская сторона сейчас большое внимание уделяет безопасности Черного моря. Он признал, что сейчас трудно оценить конкретную цель развертывания прогрессивных военных систем РФ, однако он отметил, что любые средства ПВО в Крыму усиливают там российский военный потенциал, обеспечивая полуострову повышение обороноспособности и увеличивая возможность прикрытия своих сил при наступлении, в случае возникновения таких намерений.

«Мы рассматриваем это как еще одно подтверждение желания использовать военную силу», - заявил американский военный. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх