На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Игорь Коротченко: Украину захлестнула волна политических убийств – как в Латинской Америке

Игорь Коротченко: Украину захлестнула волна политических убийств – как в Латинской Америке

Сегодняшний взрыв машины украинского разведчика в Киеве, гибель накануне в аварии депутата Бориса Панченко – инициатора голосования по импичменту Петра Порошенко – свидетельство того, что Украину захлестнула волна политических убийств. Бывшая советская республика скатывается в полукриминальную диктатуру латиноамериканского образца.

Такое мнение «ПолитНавигатору» высказал Игорь Коротченко, главный редактор журнала «Национальная оборона».

«Мы видим целую убийств и взрывов на Украине, в результате которых погибли те или иные влиятельные люди. Это реалии сегодняшней Украины, когда теракты и убийства становятся нормой с точки зрения выяснения каких-то отношений и разборок, а также ликвидации тех, кто представляет какую-то угрозу политическим или военным руководителям Украины.

Гибель в ДТП депутата областного совета может расцениваться как политическое убийство под видом какой-то бытовой версии, как это обычно и делается. Все это говорит о том, что на политическое поле Украины вышли профессиональные ликвидаторы, которые занимаются политическими убийствами, терактами в интересах тех или иных фигур в структурах власти Украины.

Это ещё раз подчеркивает ту деградацию, которую стремительно проходит Украина, сваливаясь уже в вариант полукриминальной латиноамериканской диктатуры», — резюмировал Коротченко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх