На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Вечер памяти Доктора Лизы пройдёт в Библиотеке иностранной литературы

Для тех, кто не сможет попасть на мероприятие, канал ОРТ будет вести прямую трансляцию с места событий.

Москва, 20 февраля – В понедельник в Москве состоится вечер памяти Доктора Лизы, которая погибла в декабре прошлого года в авиакатастрофе. Как сообщают РИА Новости, Елизавете Глинки 20 февраля исполнилось бы 55 лет.

Известно, что мероприятие проведут телеведущие Светлана Сорокина и Антон Красовский. Друзья и коллеги Доктора Лизы поделятся своими воспоминаниями о благотворителе. Также в программе прозвучат произведения русской классической музыки в исполнении симфонического оркестра.

Уточняется, что гости вечера памяти будут иметь возможность посмотреть выставку фоторабот Елены Рустанович. Посетить мероприятие сможет любой желающий по предварительной регистрации.

Елизавета Глинка, известная как Доктор Лиза, погибла при крушении самолёта Ту-154, направлявшегося в Сирию 25 декабря 2016 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх