На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Казарин-младший воспел тотальную украинизацию

Казарин-младший воспел тотальную украинизацию

Тотальная украинизация, которую осуществляет правящий режим, — это борьба с теми гражданами страны, для которых полный холодильник важнее, чем желто-голубой флаг.

Об этом в эфире телеканала 24 заявил бывший крымский журналист Павел Казарин.

«По сути, Украина занимается ежедневной экспансией самой себя внутри себя. Исторически страна была полем конкуренции двух проектов — Малороссии и, собственно, Украины. Майдан, как раз и был восстанием Украины против Малороссии.  Но после бегства Януковича Малороссия не закончилась. В стране живет огромное число людей, которые не хотят меняться — те, кто сосредоточен на ценностях повседневного выживания, те, для кого холодильник важнее флага… Новая Украина, рождённая на Майдане, ведёт экспансию на новые территории, в моногород и промышленные центры», — заявляет Казарин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх