На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Военная академия впервые готовит специалистов по работе с ЗРС нового поколения

Пока проходит изучение общих дисциплин, затем начнется специализация.

Москва, 25 февраля — Военная академия воздушно-космической обороны имени Жукова готовит специалистов, по работе с зенитными ракетными системами последнего поколения.

Впервые за всю историю России в военной академии обучаются люди, которые после тщательной  подготовки станут  квалифицированными специалистами по работе с ПВО-ПРО С-500.

После обучения выпускники смогут применить свои знания в национальных и региональных центрах управления обороной, в системах ракетно-космической обороны, смогут стать офицерами-исследователями и специалистами по разработке и испытанию средство ПВО.

Что касается зенитной ракетной системы нового образца ЗРС С-500 «земля-воздух» - это целый универсальный комплекс дальнего действия и высотного перехвата с повышенным потенциалом противоракетной обороны. ЗРС С-500 уже скоро поступит в военные подразделения России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх