На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В ООН планируют завершить программу гумпомощи Донбассу из-за недостатка денег

Организация Объединенных Наций (ООН) собирается завершить Всемирную продовольственную программу, которая предусматривает оказание помощи жителям Донецкой и Луганской областей. Миссия сворачивается из-за нехватки денежных средств.

По словам представителя ООН, данное решение не стало неожиданностью для организации, так как о проблемах финансового характера было известно давно.

Между тем программа поддержки продовольствием охваченных конфликтом жителей Донбасса в восточной части Украины будет завершена уже в конце февраля или начале марта 2018 года. Ранее в ООН предполагали, что миссия будет завершена еще в декабре текущего года, однако сроки были продлены до момента окончания зимнего периода.

Следует отметить, что основную гуманитарную помощь Донбассу оказывает российская сторона. В конце ноября 2017 года Москва направила 71 автомобильную колонну с гумпомощью на территорию самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик.

ОБСУДИТЬ (0)

Мария Брик

Подпишитесь на нас

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх