На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Стало известно, что новый iPhone от Apple может иметь другое название

В 2017 году, по слухам, компания Apple выпустит новую линейку смартфонов iPhone, названия которых могут отличаться от предыдущих серий.

Калифорния (США), 30 марта – Стало известно, что компания Apple в 2017 году собирается провести ребрендинг почти всей своей продукции. Информацию об этом сообщает RG.Ru со ссылкой на BGR.


По данным СМИ компания Apple назвала свои новые модели ноутбуков, особо не отходя от традиции, MacBook и MacBook Pro. Также компания сняла с производства линейки планшетов Air и Mini, а новый гаджет назвала просто iPad. Однако производители не перестали выпускать iPad Pro, мощную модель, предназначенную для профессионального использования.


В следствии чего, средства массовой информации сделали вывод, что новая линейка смартфонов может включать в себя как просто iPhone, так и iPhone Pro, которые будут отличаться своими характеристиками. Однако это не является официальной информации компании. Apple на данный момент не рассказывает о том, какие планы они имеют на новый смартфон.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх