На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Сбой на американском телеканале заставил гостя 30 раз повторить «Россия»

Сбой на американском телеканале заставил гостя 30 раз повторить «Россия»

Вашингтон, 14 января. Из-за технического сбоя колумнист в эфире американского телеканала MSNBC несколько десятков раз повторил слово «Россия».

«Вы слышали генерала Маттиса сегодня, Майка Помпео, директора ЦРУ, все они практически клялись в том, что будут придерживаться жесткого подхода по отношению к России…»,  — объяснял зрителям колумнист The Washington Post Дэвид Игнейшс, комментировавший обвинения Вашингтона в адрес Москвы в связи с хакерскими атаками.

На последнем слове запись «заело», в результате чего приглашенный эксперт повторил его около 30 раз. После этого запись передачи прервалась.

Представитель телеканала уже прокомментировал инцидент, указав на технический сбой при записи шоу. По его словам, неполадка была устранена за несколько секунд.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх