На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Суровая челябинская защита: в РФ появятся тяжелые бронированные тракторы

Известно, что стоимость одного такого бронированного тягача варьируется в районе 15 миллионов рублей.

В России появятся пять новейших бронированных бульдозера, которые предназначаются для разработки и перемещения груза, сыпучих материалов, а также строительства, ремонта, содержания дорог и засыпки траншей и котлованов. Известно, что такие стальные богатыри сошли с конвейера «Челябинского тракторного завода». 

Что касается технических характеристик машины, то ее длина составляет около восьми метров, а масса не менее 26 тонн.

По словам специалистов, требования к этим тягачам заключаются в должной защите водителя, а также топливного бака и внутреннего оборудования по классу защитной структуры  Бр 5. А это соответствует ГОСТ Р50963-96. Также речь идет о сохранении узлов моторной установки бульдозера, что представляет собой уже локальную защиту. 

Известно, что стоимость одного такого бронированного тягача варьируется в районе 15 миллионов рублей. 

Напомним, что «Челябинский тракторный завод» создает уникальные стальные тягачи, отличающиеся должным качеством и надежностью. Также этот завод считается основным предприятием, который создает мощные гусеничные отечественные тракторы. 

В России появятся многотонные бронированные бульдозеры


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх