На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В ДНР рассказали о попытке атаки ВСУ под Мариуполем

Об этом проинформировал начальник пресс-службы вооруженных сил самопровозглашенной ДНР Даниил Безсонов.

Вчера, 24 июня, Вооруженные силы Украины (ВСУ) предприняли неудачную попытку атаки на позиции самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) под Мариуполем. Об этом проинформировал глава пресс-службы вооруженных сил ДНР Даниил Безсонов.

По его словам, 24 июня во время присутствия в районе села Гнутово спецпредставителя председателя ОБСЕ Мартина Сайдика примерно в 13:30 по местному времени ВСУ выдвинулись группой в составе 10-12 человек в направлении позиций ДНР.

Безсонов добавил, что бойцам ВСУ не удалось скрытно подобраться к позициям ДНР: они попали в ловушки, в результате чего ранения получили три боевика.

Он также сообщил, что военнослужащие ВСУ оставили своих раненых бойцов на поле боя, а отступление группы украинские войска прикрывали минометным и артиллерийским огнем по жилым районам территории республики.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх