На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Пока шел суд, изнасилованной студентами МАДИ девушке и ее семье угрожали

В среду, 26 октября, прошел суд над бывшими студентами МАДИ, которых обвинили в изнасилование в 2015 году молодой девушки. По решению суда насильников приговорили к 9 годам лишения свободы. В свою очередь, потерпевшая студентка рассказала, что удовлетворена решением суда. Помимо этого девушка также рассказала, как ей угрожали, в то время, пока шло заседание суда, сообщает РЕН ТВ.

Также студентка рассказала, что за то время, пока шел суд, она систематически получала угрозы от одного молодого человека в социальных сетях.

«Мне сейчас угрожает в Сети некий молодой человек и собирает обо мне информацию. И он уже написал, что «те, кто хочет ей отомстить, пишите мне в личку, у меня есть ее данные»», — рассказала девушка об угрозах от одного молодого человека в социальных сетях.

Она также призналась, что помимо угроз в свой адрес парень угрожал расправой и ее семье, в частности отцу. «Он угрожал взорвать моего отца в машине», — цитирует издание слова девушки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх