На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Будет ли Россия дальше помогать сирийской армии

Будет ли Россия дальше помогать сирийской армии

Сегодня стало известно о мнении Кремля относительно нового захвата боевиками сирийской Пальмиры.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает, что новое вторжение террористов – это урон для имиджа всего цивилизованного человечества, которое раздирается противоречиями. А это не способствует налаживанию мира и сотрудничества.

Кроме этого, Песков сообщил, планирует ли Москва и впредь помогать сирийской армии.

«Москва будет продолжать свою работу по противодействию международному терроризму и оказывать помощь вооруженным силами Сирийской Арабской Республики в их борьбе с террористами», – заявил Песков.

Сегодня уже сообщалось об основных причинах захвата Пальмиры. Сирийским войскам удалось остановить продвижение боевиков ИГИЛ* к западу от Пальмиры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх