На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Кравчук: Россия и Украина должны сесть за стол переговоров..

Первый президент Украины Леонид Кравчук в интервью изданию RT назвал условия нормализации отношений между Украиной и Россией. Также политик дал оценку «достижениям Майдана.
Все революции «поедают» не только своих оппонентов, но и «своих детей», констатировал первый президент Украины Леонид Кравчук в интервью изданию RT, давая оценку результатам майдана 2014 года. Он отметил, что сегодня украинцы чувствуют себя обманутыми. Ведь при каждой революции, те, кто ее начинал, должны потом взять власть в свои руки. Однако этого не произошло.

Вместо того чтобы налаживать жизнь, руководители страны довели Украину до того, что более 60% граждан живут за чертой бедности. Коррупция остается на прежнем уровне, война в Донбассе не прекращается.
Кроме того, у Украины испортились отношения с Россией. По убеждению Кравчука, в вопросе нормализации отношений между двумя странами нужно забыть о «вечной дружбе и вековой истории». Это хорошо, сказал политик, но Киев и Москва должны придерживаться норм международного права и начать переговоры. Кроме того, сторонам необходимо сесть за стол переговоров. Конечно, Кравчук не мог не воспользоваться возможностью в очередной раз обвинить Россию в агрессии.9
Так, по его словам, нормализация отношений невозможна без отказа России от «давления силой» или торговых ограничений. При этом примеров, когда Россия бы поступала подобным образом, Кравчук не привел.
Ранее «Политэксперт» опубликовал мнение Кравчука о Бандере и Шухевиче.
Автор: Мария Красикова...

Источник: https://politexpert.net/81556-kravchuk-rossiya-i-ukraina-dol...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх