На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Пробьет любую броню»: на Украине испытали «уникальный» ПТРК «Скиф»

Новейший украинский противотанковый ракетный комплекс «Скиф» успешно прошел все испытания.

Новейший украинский противотанковый ракетный комплекс «Скиф» успешно прошел все испытания. Такой информацией поделился Александр Турчинов, занимающий должность секретаря Совета нацбезопасности и обороны Украины Александр Турчинов.

По его словам, испытания «Скифа» проходили в нескольких странах, в различных погодных условиях, поэтому является уникальным оружием, который может пробить и уничтожить любую бронетанковую технику, действуя в условиях запредельных температур.

Турчинов отметил, что противотанковый ракетный комплекс может находить и поражать вражеские цели на расстоянии до 5,5 километров, а также прожигать любую защиту на один метр.

Напомним, что сегодня, 14 октября, президент Украины Петр Порошенко заявил о намерении поставить вооруженным силам страны 62 новых танка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх