На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В «Справедливой России» готовы поехать на Олимпиаду вместо спортсменов

Депутат Госдумы РФ от «Справедливой России» Валерий Газзаев попросил спикера Вячеслава Володина перенести депутатский отпуск с апреля на февраль, чтобы поехать в Южную Корею на Олимпиаду, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Хотел бы одно предложение вне доклада внести. Я беседовал со многими депутатами, которые изъявили желание и попросили, если это возможно, вместо апрельского отпуска поехать в феврале и поддержать тех спортсменов, которые будут выступать. Их не очень много будет. Мы будем болеть и петь гимн, раз им нельзя», — сказал Газзаев.

Володин ответил, что организованная поездка депутатов будет выглядеть неуместной, когда спортсменам предлагают определяться со своим участием самостоятельно.

«Если мы не можем обеспечить выступление нашим спортсменам под нашим флагом от имени нашей страны, нам там делать нечего. Если кто собирается ехать, есть возможность взять отпуск за свой счет», — сказал Володин.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх