На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Боевики обстреляли несколько жилых кварталов в Алеппо, есть жертвы

Отряды боевиков обстреляли ракетами сразу несколько жилых кварталов в сирийском городе Алеппо, есть жертвы и пострадавшие.

На севере Сирийской Арабской Республики террористические отряды в очередной раз обстреляли жилые кварталы провинции Алеппо.

Начальник полиции освобожденного Алеппо бригадный генерал Исам Аш-Шилли рассказал, что вражеские бандформирования, действующие в западных частях населенного пункта, нарушили подписанный ранее режим прекращения боевых действий и атаковали квартал Аль-Акрамия. Об этом пишет РИА Новости.

В результате ракетного обстрела, по предварительным данным, были убиты четыре мирных жителя, включая ребенка, около девяти получили ранения.

Можно добавить, что атакам боевиков подвергся и юго-запад Алеппо. Исламисты ракетами обстреляли Аль-Маньян, однако информации о пострадавших или жертвах этого нападения предоставлено не было. Вполне возможно, что за обеими атаками стоят исламисты из «Свободной Сирийской Армии», действующие в этой части региона.

Не исключено, что террористы будут и дальше обстреливать сирийских граждан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх