На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Украинство в Крыму будет всегда в жалком положении, меджлисовцы не вернутся»

Украинская власть «списала» крымских татар, не поддержав их попытки «украинизировать» Крым. Об этом в эфире «Skrypin.ua» заявил львовский телеведущий Остап Дроздов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, украинство в Крыму всегда было в жалком положении и никогда бы не стало главной идеологией на полуострове.

«У меня много было и крымских татар, это больше во Львове было, я приглашал их в студию, и они говорили об этой боли, о том, что они чувствуют свою брошенность, они чувствуют, что Украина их там бросила просто на произвол судьбы. Это было начало 14-го года. И они были правы, у них есть все основания обижаться на материковую страну за то, что мы, в принципе, их списали. Их это не устраивает, потому что они как-то приложилось к тому, чтобы украинское там, хотя бы, зарождалось. Оно там просто в жалком положении и никогда не будет мейнстримом, забудьте об этом. Плюс, мои разговоры с этими людьми приводят к выводу, что они не видят своего возвращения туда», — заявил Дроздов.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх