На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Савченко: лучше бы Украиной управлял Путин, а не Порошенко

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко поделилась с  журналистами впечатлениями после поездки в ДНР и заявила, что лучше бы Украиной управлял Путин, а не Порошенко

Об этом она заявила на пресс- конференции — передает kp.ru

Поездка Савченко в Донецкую народную республику  вызвала  шквал критики и истерику у персонажей, называемых нынешними украинскими властями, и укропатриотов.

Во время своего визита в ДНР Савченко успела встретиться с военнопленными и пообщаться с ополченцами. Хотя договорится об обмене пленными ей так и не удалось  она побывала в колонии в Макеевке, где находятся украинские военнопленные, и убедилась, что у них вполне сносные условия. Так же выяснилось, что  ряд пленных укровоинов совершенно не хотят, чтобы их обменяли, и предпочитают остаться в ДНР.

И что не маловажно  Савченко так и не смогла обнаружить войск Путина на Донбассе, но зато нормально пообщалась с бойцами ДНР.

«Я постреляла с ДНРовцами на учебных стрельбах. Они прекрасные ребята. Мы вполне можем дружить и прекрасно сосуществовать в рамках единого государства». Оставим за скобками, что думают по поводу «единого государства» — заявила Савченко.

При этом в конце своей пресс-конференции Надежда Савченко добавила «Лучше бы Украиной управлял Путин, а не Порошенко», — разоткровенничалась она тем самым перевела в реальную плоскость свое возможное новое тюремное заключение. На этот раз, на Украине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх