На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Стало известно российское оружие, перед которым НАТО «беззащитно»

Американские СМИ изучили возможности ракетного комплекса «Искандер».

Журналисты американского издания «Military Watch» пришли к выводу, что странам НАТО нечего противопоставить российскому оперативно-тактическому ракетному комплексу «Искандер», сообщает «РИА Новости». Так, эксперты издания уверены, что противоракетная оборона НАТО в Европе не сможет перехватить ракету «Искандер».

«Принимая во внимание опыт боевого применения систем "Патриот", они вряд ли будут способны перехватывать "Искандеры", поэтому объекты НАТО останутся практически беззащитными перед российским комплексом», - заявляют специалисты издания.

Авторы статьи отмечают, что в свое время системы ПРО «Патриот», которые стоят на вооружении НАТО, не смогли справиться с перехватом ракет Р-17, которые использовались хуситами в Йемене. Также в издании информируют, что ракетные комплексы «Искандер», базирующиеся на западе Российской Федерации, смогут нанести удар по любым целям, находящимся на территории Европы. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх