На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Верка Сердючка продолжает давать концерты в России

При этом реакция украинской общественности совершенно не беспокоит музыканта, за всю свою карьеру ему удалось пережить немало.

Киев, 23 мая — Андрей Данилко, более известный в образе Верки Сердючки, признался, что продолжает давать концерты в России.

При этом реакция украинской общественности совершенно не беспокоит музыканта. Он утверждает, что за всю карьеру ему удалось пережить немало.

«Меня то сжигали, то запрещали, то яйца кидали, то письма президенту писали, чтобы меня запретить. Когда я видел по телевидению кадры сжигания чучела Сердючки, я понимал, что это пиар тех людей, которые это делали, но они не понимали, что за этим стоит живой человек», - рассказал Андрей Данилко в интервью изданию «Вести».

Шоумен не скрывает, что подобные действия с украинской стороны на него не сильно подействовали.

«Депрессии по этому поводу у меня не было, но был нервный срыв, который выражался в абсолютном спокойствии», - рассказал он.

В ближайших планах у Андрея Данилко провести масштабный прощальный гастрольный тур.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх