На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Тарута выдал тайну - Гройсману крышка: на кого Порошенко сменит балованного премьера



Премьер-министр Владимир Гройсман вышел из-под контроля - Петр Порошенко решил его заменить. Главу НБУ Валерию Гонтареву посадят в камеру, где она будет размышлять над всеми своими денежными преступлениями, а украинцев ждет катастрофа, если полностью не сменить власть в Незалежной. 
Об этом заявил народный депутат Украины, бывший губернатор Донецкой области Сергей Тарута в интервью на телеканале NewsOne.
 К чему приведет блокада ЛДНР
По словам Таруты, последствия блокады Украиной республик Донбасса просто катастрофические. Решение СНБО полностью запретить перемещение товаров и грузов из ЛДНР на Украину и наоборот просто убьет украинцев.  
"Это означает, что каждый украинец, к сожалению, станет беднее и беднее. И эта ответственность лежит на политиках, которые сегодня это делают. В том числе и задержка с выплатой транша МВФ – это реакция", - пояснил нардеп.
По словам Таруты, на Украине срочно нужно менять власть, так как с такой экономикой, как сегодня, украинцам не светят ни нормальные пенсии, ни заработные платы.  
"Пенсия должна быть нормальной и цивилизованной – 300-400 долларов, заработная плата – минимум 700-800 долларов и это все реально. Это можно сделать при условии, если мы полностью трансформируем всю систему и важно, чтобы те, кто идут голосовать и хотят, чтобы была пенсия другая, не продавались за гречку. Условно говоря, сегодня 100 долларов решает будущее Украины", - отметил Тарута.
Порошенко решил сменить Гройсмана
 Как говорит Тарута, президент не особо доволен действиями Гройсмана, так как тот перестал советоваться с Банковой. Поэтому Порошенко хочет его сменить. И как оказалось, уже даже нашли на кого - на действующего генпрокурора Юрия Луценко.




Есть также сегодня комбинация, и она обсуждается, в том числе и на Банковой, из неофициальных источников стало известно, что рассматривается замена Гройсмана. Гройсман тоже сегодня почему-то иногда не слушается Петра Порошенко. Это Банковой не нравится. Естественно, нужно поставить того, кто будет выполнять все команды. Поэтому сейчас рассматривается вопрос вместо Гройсмана поставить Луценко и таким образом сделать больше комфорта для себя", - рассказал Тарута.
Гонтарева ответит за развал банковской системы Украины 

Как сообщил Тарута, он обязательно добьется того, что главу НБУ посадят в камеру, где она будет размышлять над всеми своими денежными преступлениями, так как Гонтарева нанесла ущерб Украине на триллион гривен.




"Я уверен, украинцы добьются того, чтобы Гонтареву посадили в камеру, где она будет размышлять над всеми своими денежными преступлениями. Я ставлю для себя задачу, чтобы в Сенате, в американском Конгрессе, состоялись слушания по действиям Гонтаревой. Потому что это глобальная финансовая система", - добавил Тарута.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх